Standort Feldkirchen

Bei uns finden Sie Neufahrzeuge von Opel und Opel Honda Häusler FeldkirchenHonda Automobile und kompetenten Fachservice in unserer KFZ-Werkstatt. Wir bieten Ihnen auch Autogasumrüstung und eine Autogas-Tankstelle. Ebenso finden Sie Ihren werkstattgeprüften Gebrauchtwagen bei uns.

 

In Feldkirchen, Landkreis München, in der Nähe des ehemaligen Flughafen München Riem, direkt an der A 94 (von München nach Passau) und der B 471 (von Inning am Ammersee nach Taufkirchen) gelegen, finden Sie Ihren Opel- und Hondapartner Häusler im Otto-Lilienthal-Ring 34.

 

Unser freundliches und kompetentes Team freut sich auf Ihren Besuch!

 

Otto-Lilienthal-Ring 34

85622 Feldkirchen

Anfahrts-Skizze

 

Tel.: 089 90777 0 
Fax: 089 90777 111

info.feldkirchen@haeusler.de

 

Niederlassungsleiter:

Christian Eckloff

E-Mail: christian.eckloff@haeusler.de

Telefon: 089 90777 130

Neuwagen

Opel Häusler Neuaubing

Service

Opel Häusler Neuaubing Honda PKW Häusler Neuaubing

Öffnungszeiten:

Verkauf:

Montag – Freitag: 8.00 – 18.30 Uhr

Samstag: 9.00 – 13.00 Uhr

 

Teile & Zubehör:

Montag – Donnerstag: 7.15 – 18.00 Uhr

Freitag: 7.15 – 17.30 Uhr

 

Service:

Montag – Freitag: 7.15 – 18.00 Uhr

 

Ihre Ansprechpartner
Verkaufsberater

Helmut Glaser

Fon: 089 90777 113

Fax: 089 90777 111

helmut.glaser@haeusler.de

 

 
Verkaufsberater

Benjamin Mayr

Fon: 089 90777 112

Fax: 089 90777 111

benjamin.mayr@haeusler.de

 

 mayr-benjamin-opel-häusler
Juniorverkäufer

Florian Goldberg

Fon: 089 90777 121

Fax: 089 90777 111

florian.goldberg@haeusler.de

Serviceassistentin

Karin Oswald

Fon: 089 90777 118

Fax: 089 90777 111

karin.oswald@haeusler.de

 

Auszubildende zur Automobilkauffrau

Lisa Geiger

Fon: 089 90777119

Fax: 089 90777 111

lisa.geiger@haeusler.de

 

 

 Geiger

Serviceleiter

Franz Schmid

Fon: 089 90777 125

Fax: 089 90777 111

franz.schmid@haeusler.de

Serviceberater

Christian Gräning

Fon: 089 90777 120

Fax: 089 90777 111

christian.graening@haeusler.de

Serviceberater

Marouan Boukharrata

Fon: 089 90777 124

Fax: 089 90777 111

marouan.boukharrata@haeusler.de

Leiter Teile/Zubehör

Tobias Weber
Fon: 089 90777 122

Fax: 089 90777 111

tobias.weber@haeusler.de

 Mitarbeiter Teile & Zubehör

Pascal Valier

Fon: 089 90777 122

Fax: 089 90777 111

pascal.valier@haeusler.de

 

 
Bilder vom Standort Feldkirchen

Opel Honda Häusler Feldkirchen 1 Opel Honda Häusler Feldkirchen 2 Opel Honda Häusler Feldkirchen 3 Opel Honda Häusler Feldkirchen 4 Opel Honda Häusler Feldkirchen 6 Opel Honda Häusler Feldkirchen 7 Opel Honda Häusler Feldkirchen 8 Opel Honda Häusler Feldkirchen 9 Opel Honda Häusler Feldkirchen 10 Opel Honda Häusler Feldkirchen 11 Opel Honda Häusler Feldkirchen 12 Opel Honda Häusler Feldkirchen 13 Opel Honda Häusler Feldkirchen 14 Opel Honda Häusler Feldkirchen 15


Planen Sie Ihre Anfahrt mit Google Maps