Standort Feldkirchen

Bei uns finden Sie Neufahrzeuge von Opel und Feldkirchen Autohaus Häusler in MünchenHonda Automobile und kompetenten Fachservice in unserer KFZ-Werkstatt. Wir bieten Ihnen auch Autogasumrüstung und eine Autogas-Tankstelle. Ebenso finden Sie Ihren werkstattgeprüften Gebrauchtwagen bei uns.

 

In Feldkirchen, Landkreis München, in der Nähe des ehemaligen Flughafen München Riem, direkt an der A 94 (von München nach Passau) und der B 471 (von Inning am Ammersee nach Taufkirchen) gelegen, finden Sie Ihren Opel– und Hondapartner Häusler im Otto-Lilienthal-Ring 34.

 

Unser freundliches und kompetentes Team freut sich auf Ihren Besuch!

 

Otto-Lilienthal-Ring 34

85622 Feldkirchen

Anfahrts-Skizze

 

Tel.: 089 90777 0 
Fax: 089 90777 111

info.feldkirchen@haeusler.de

 

Niederlassungsleiter:

Christian Eckloff

E-Mail: christian.eckloff@haeusler.de

Telefon: 089 90777 130

Feldkirchen Autohaus Häusler in München
Neuwagen

Feldkirchen Autohaus Häusler in München

Service

Feldkirchen Autohaus Häusler in München Feldkirchen Autohaus Häusler in München

Öffnungszeiten:

Verkauf:

Montag – Freitag: 8.00 – 18.30 Uhr

Samstag: 9.00 – 13.00 Uhr

 

Teile & Zubehör:

Montag – Donnerstag: 7.15 – 18.00 Uhr

Freitag: 7.15 – 17.30 Uhr

 

Service:

Montag – Freitag: 7.15 – 18.00 Uhr

 

 

 

 

Ihre Ansprechpartner
Verkaufsberater

Helmut Glaser

Fon: 089 90777 113

Fax: 089 90777 111

helmut.glaser@haeusler.de

 

 Feldkirchen Autohaus Häusler in München
Verkaufsberater

Benjamin Mayr

Fon: 089 90777 112

Fax: 089 90777 111

benjamin.mayr@haeusler.de

 

 Feldkirchen Autohaus Häusler in München
 Juniorverkäufer in Ausbildung

Thomas Rehmet

Fon: 089 90777 121

Fax: 089 90777 111

thomas.rehmet@haeusler.de

 

 

 Feldkirchen Autohaus Häusler in München
Serviceassistentin

Diana Stach

Fon: 089 90777118

Fax: 089 90777 111

diana.stach@haeusler.de

 

 Feldkirchen Autohaus Häusler in München
Auszubildender zum Automobilkaufmann

Eldar Sejdic

Fon: 089 90777 0

Fax: 089 90777 111

eldar.sejdic@haeusler.de

 

 

 
Serviceleiter

Franz Schmid

Fon: 089 90777 125

Fax: 089 90777 111

franz.schmid@haeusler.de

Feldkirchen Autohaus Häusler in München
Serviceberater

Christian Gräning

Fon: 089 90777 120

Fax: 089 90777 111

christian.graening@haeusler.de

Feldkirchen Autohaus Häusler in München
Serviceberater

Marouan Boukharrata

Fon: 089 90777 124

Fax: 089 90777 111

marouan.boukharrata@haeusler.de

Feldkirchen Autohaus Häusler in München
Leiter Teile/Zubehör

Tobias Weber
Fon: 089 90777 122

Fax: 089 90777 111

tobias.weber@haeusler.de

Feldkirchen Autohaus Häusler in München
 Mitarbeiter Teile & Zubehör

Pascal Valier

Fon: 089 90777 122

Fax: 089 90777 111

pascal.valier@haeusler.de

 

 Feldkirchen Autohaus Häusler in München
Bilder vom Standort Feldkirchen

  Feldkirchen Autohaus Häusler in MünchenFeldkirchen Autohaus Häusler in MünchenFeldkirchen Autohaus Häusler in München  Feldkirchen Autohaus Häusler in München    Feldkirchen Autohaus Häusler in MünchenFeldkirchen Autohaus Häusler in MünchenFeldkirchen Autohaus Häusler in MünchenFeldkirchen Autohaus Häusler in München Feldkirchen Autohaus Häusler in MünchenFeldkirchen Autohaus Häusler in München Feldkirchen Autohaus Häusler in München


Planen Sie Ihre Anfahrt mit Google Maps